Суббота, 20.04.2024, 09:08
Проектирование газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Данный образец представляет собой принцип действия ГРУ - Газорегуляторные установки с узлом учета расхода газа.

Видео подходит для ознакомления с основами природного газа. Действительно интересное и оттого рекомендуемое и нужное строительными организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 334 | Добавил: inopka1979 | Дата: 09.05.2014

Монтаж и техническое обслуживание газовых котлов.
Отопительные приборы не нуждаются в каком то ежедневном осмотре. После монтажа и настройки требуемых настроек, колонки на весь период отопления используются без требуемого применения обслуживающего персонала. Только в начале использования в наступающем зимнем сезоне для агв закономерно выполнить техобслуживание.
Суть обслуживания котла содержится в его чистке и поддержании стабильного функционирования разных систем. При использовании технического обслуживания внимательно проверяется система поджига и очищается дымоход.
Более подробнее о этой статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 357 | Добавил: inopka1979 | Дата: 02.05.2014


Установка газоснабжения дома.

Видео подходит для знакомства с основами природного газа. Более чем рекомендуемое и необходимое и оттого учебное мной для знакомства видеофайл.
Просмотров: 410 | Добавил: inopka1979 | Дата: 11.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Тепловая отдача котлов конденсационных зачастую на десять процентов выше, в отличии от простых твердотопливных котлов, они так же отбирают меньше природного газа для отопления комнаты. Учитывая это обогрев коттеджа таким котлом выйдет дешевле. Тем не менее они значительно затратней, чем традиционные отопительные приборы. По крайней мере цена на полученный газ поможет экономить за короткий промежуток времени. Традиционные котлы, не используют полностью потребляемую энергию при сжигании топлива. Некоторое количество энергии, как скрытое тепло уходит к тому же с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы значительно задействовать – скрытое тепло, целесообразно охлад ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: inopka1979 | Дата: 03.04.2014


Котельная сделана в Сочи на Красной Поляне.

В известной степени необычное и оттого рекомендуемое и нужное для знакомства видео. Это видео подойдет для знакомства с основами газификации.
Просмотров: 353 | Добавил: inopka1979 | Дата: 10.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

Напольные котлы без теплообменника по размеру различаются от настенных, отсутствием алюминиевого бойлера, он производится из чугуна. В этом случае он объемные и тяжелее, чем теплообменник подвесных газовых котлов, но служит при этом долгосрочнее. Теплогенераторы с чугунным теплообменником по цене выходят дороже. Выбирая то, что в них чугунный теплообменник, и поэтому их целесообразно употреблять в коттеджах со "древними" типами отопления, в которых стоит заменить сломавшийся слабо эффективный котел на новый как минимум производительный. Применение особого теплообменника и часто применяемой конструкции, эти отопительные котлы лучше приспособлены для работы с не новыми системами.
Гото ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: inopka1979 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Расчитывая величину необходимого котла и требуемого оборудования - его советуют планировать в другом помещении. Газовый котел со встроенным бойлером и со всем оборудованием занимает меньше полезного места, и вследствии этого его вы можете подсоединить в кухне. При монтаже одноконтурного котла со всем приспособлением нужно произвести гораздо более чем строительных работ, чем при монтаже двухконтурного газового котла.

Двухконтурный отопительный прибор это "ящик" небольшого объема. Всякое дополнительное газовое оборудование постфактум собранно внутри. Именно на основании этого он монтируется на стене и использует немного места. Такой газовый отопительный приб ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: inopka1979 | Дата: 11.02.2014

При планировании водяного отопления здания точно возникает один вопрос: необходимо выбрать отопительный прибор? Двухконтурный или одноконтурник? Конденсационный или не конденсационный? Настенник или напольный? В районах, где подведен газ зачастую монтируют печи. Они модны так же, что неприхотливы и не дорогие в использовании и горение газа автоматизирован.
Выбор типов уж очень широкий, именно в связи с этим стоит заблаговременно серьезно ознакомиться с комментариями на эту тему. Стоит глубоко посчитать потребности в тепле, и важно в горячем водоснабжении, и после выбирать газовый котел, который эффективнее станет вам необходим.
Все эти вопросы рассмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 361 | Добавил: inopka1979 | Дата: 17.01.2014

Конечно, различные варианты учета газа обладают индивидуальными параметрами. Встает непрстой вопрос: как рассчитать правильный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: качественные (многоканальные), отличный диапазон необходимой мощности, несложный объём техобслуживания, применимы для измерения параметров влажного газа, очень малая погрешность, громадный диапазон настройки производительности без отключения.

Счетчики на основе трубок Вентури: минимальный объём обслуживания, применимы для контроля влажного газа, безотказная технология, незначительные перепады избыточного давления газа.

Диафрагменные расходомеры: отличный диапазон требуемой нагрузки, неопасны в монтаже, высоко точные, несложная и прове ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: inopka1979 | Дата: 04.12.2013


Схема отопления дома баллонным газом емкости вы можете включаться внутри отапливаемого помещения в кухне, кладовке или на террасе.
Изредка, с точки зрения спокойной жизни, сохранения чистоты воздуха и нахождения чистых мест, эти баллоны вместимостью 50 литров, рекомендуется включаться в подготовленных стальных шкафах у уличной стены здания. Прокладку газоснабжения от баллона к газовым конвекторам разрешается контролировать стальными трубами 3/4" или 1/2". Труба от баллона к конвектору должна быть цельнойбез уголков и маленьких резьбовых соединений. В точках разветвлений газопровода соединение производится на основе сварки. В последние времена развитие так же получают внутренние газопроводы выполненные из специальной арм ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: inopka1979 | Дата: 20.11.2013

« 1 2 ... 200 201 202 203 »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz